Тема закрыта

Причина: 0

Береёзовский болеет...Екатеринбург тоже????

В городе Березовском эпидемия непонятной болезни...симптомы следующие: крутит живот, тошнит и рвет, болит голова, знобит, температура, ломит кости??Самое интересное проходит все это дело на 3-4 день...Что это СВИННОЙ ГРИПП??? Еще пдозревают , что вода у нас плохая......никто понять ничего не может...болеет все, кто общался(просто общался) с инфецированным..может конечно это совпадения..
Граждане Екатеринбурга многие ли из вас переболели подобным??????

это рото-вирусеая инфекция, скорее всего

это баян уже для Екатеринбурга Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 20:23

Ротовирусная....мммм...слышыла, но не вспомнила что такавая есть....

Sirin
такавая ест

Есть

Ну я ж не врач.....и не побежала к ним...и вообще как-то даже и догодались к ним сходить...покрайней мере наше семейство

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы