Тема закрыта

Причина: 0

Ураты в анализе мочи

Подскажите, что это такое?
Сдала два анализа - общий и Нечипоренко. Общий пришел нормальный, а в Нечипоренко написано только, что "сплошь ураты". Очень страшно, что же это такое? И чем грозит?

Так это похоже на камешки. Врач скажет как лечиться. Да и на УЗИ наверное надо. У меня камень в мочевом был. Лежала в урологии, вышел, даже не заметила, пролечилась. Пока тьфу-тьфу-тьфу.

Вот нашла -
Ураты — состоят из солей мочевой кислоты. Они круглой формы, светло-желтого, иногда красноватого цвета. Поверхность уратов обычно гладкая или чуть шероховатая, они довольно плотные.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 20:14

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы