Тема закрыта

Причина: 0

посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

Дорогие ю-мамочки!
посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. Желательно в мед.центрах р-на ВИЗ: Новая больница, Шанс и т.д.

заранее благодарна ;)

тоже ищу грамотного гастроэнтеролога, вот тут почитайте www.u-mama.ru/forum/messages.php

В Новой больнице до кучи грамотных г/энтерологов.Звоните и записывайтесь,хоть к Прохоровой (гл.специалист)можно попасть.

Птица счастья

спасибо!

Жукова

в той теме тоже есть положительные отзывы о Прохоровой, видимо к ней соберусь :)
спасибо ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы