Тема закрыта

Причина: 0

температура третий день 37....

горло чуток побаливает , но никогда у меня такого не было : если уж поднимается температура - так поднимается до 37,8-38 - через день проходит. А тут три дня держится....36,9-37,1....... И глазные яблоки ломит... Грипп ?

Moretti
Грипп ?

нет, иначе температура была бы намного выше и симптомов больше, кроме уставших глаз от монитора ;)

37-вобще не считается температурой

adelisha
И глазные яблоки ломит.

может давление?

adelisha
кроме уставших глаз от монитора

это уж точно.... полы помыла уже , лежать не могу....

polisha
может давление?

60*90 - мое нормальное рабочее... ;)

polisha
37-вобще не считается температурой

эт у кого как... у женщин - нет , а мужик при 37 в кому впадает...

А может ЭТО быть от того , что зуб три дня назад удалили ? После наркоза не болело сильно... Обезболивающее не пила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы