Тема закрыта

Причина: 0

рентген - сколько раз не вредно

Так получилось , что при лечении зубов и подготовке к протезированию за последний месяц 4 раза делала рентген зубов : один раз панорамный снимок и 3 раз - по одному зубу. Не вредно это - так часто ?

Клякса-вакса
Не вредно это - так часто ?

а что вы можете изменить?

Sanders
а что вы можете изменить?

не все доделано. А им , млин , эти врачам , каждый зуб пролеченный по отдельности нужно посмотреть : до и после. Понятно , что глазами не увидишь , как каналы запломбированы и проч , но вот думаю : перерыв делать или продолжать ? А то скоро светиться начну... :) :) :=-O:

При рентгенографии зубов настолько минимальные дозы. Облучение длится меньше тысячной доли секунды.

91103
Облучение длится меньше тысячной доли секунды.

т.е. невредно ?

Клякса-вакса
А им , млин , эти врачам , каждый зуб пролеченный по отдельности нужно посмотреть : до и после.

вы думаете, это им надо? это надо прежде всего вам. Потому что если оставить зуб с плохо запломбированным каналом, вы же потом будете мучиться от боли и потратите кучу денег и времени на переделывание

Калинка
вы думаете, это им надо? это надо прежде всего вам.

да нет конечно , я даже "за" эти проверки , просто спрашиваю , очень ли вредно и делать ли перерыв в лечении и насколько ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы