Тема закрыта

Причина: 0

Болит

Извините за подробности , может у кого-то было? Болит в заднем проходе когда хожу в туалет, как-будто сухарей наелась и не запивала, минут через пять проходит. И так уже дня три. Даже в туалет страшно идти.Кто-нибудь сталкивался с таким?

я
Болит в заднем проходе

я
как-будто сухарей наелась и не запивала

я по-честному не поняла КАК это болит....

к проктологу

mora
к проктологу

это да
а чтоб не бояться ходить в туалет - можно глицерин. свечи ставить минут за 5-10 ДО

геморрой

а у меня при кисте яичника так болело :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы