Тема закрыта

Причина: 0

Анализы на дому

Подскажите, пожалуйста, Кто знает где-нибудь есть такая услуга,как выезд лаборанта на дом?Лежачему больному нужно сдать анализы: кровь на гипатит В и С,на ВИЧ,ОАК,ОАМ.соскоб на я/глист

Не знаю какие конкретно, но в уральском висит объявление: анализы на дому

вроде в ситилабе есть выезды, посмотрите у них на сайте

можно в инвитро позвонить. вряд ли тут вам кто-то подскажет по конкретной стоимости всех анализов

лисоньк@2010
в уральском

А это,что и где?

Ситилаб и Ваш семейный доктор

Девочки ,спасибо!Поищу ,позвоню

лисоньк@2010

отдельное спасибо за ссылку,нашла есть там выезд на домтам и прейскурант есть :rose:Сообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 23:52

Еще есть в пеане

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы