Тема закрыта

Причина: 0

Красные пятна на груди при волнении

Уже сил нет, приходится не носить глубокие вырезы и т.п. Это опасно и можно ли от этого избавиться. Спасибо.

Это особенность вегето-сосудистой системы. На своем опыте - никак не могу избавиться, у меня еще на шее %) . Только отсутствие выреза

:( опасно? И ниче не нельзя сделать??????

noris
Это особенность вегето-сосудистой системы. На своем опыте - никак не могу избавиться, у меня еще на шее

угу, но вырезы все равно ношу)))

это вегето-сосудистая дистония, посмотрите в интернете как можно улучшить ситуацию

Ну а пятна то от чего???? и как с этим жить? Стремно же... Все видят...

В пятницу юбилей у подруги,,. в ресторане, платье с вырезом хочу одеть... но... и от алкоголя млин тоже пятна.... подскажите . помогите, может есть врачи на сайте? Пожалуйста...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы