Тема закрыта

Причина: 0

второй день мучаюсь изжогой, с небольшими перерывами

интересуют два вопроса "ну почему?" и "чего с этим делать?"
Сейчас нет в доме никаких лекарств от изжоги и идти за ними тоже нет возможности.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

сода, разведенная водой, мне в таких ситуациях никакие лекарства не помогают

мЫрта
"ну почему?"

а что вы ели?

мЫрта
"чего с этим делать?"

раньше избавлялись от изжоги содой, если нет лекарств то можете поискать в инете как содой при изжоге пользоваться.

мЫрта
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

молоко :) или сгущёнка... кусок сливочного масла... сметана...
яблочко... если вдруг есть... яблочный уксус только НАСТОЯЩИЙ! чайная ложка на стакан воды...

Бармаляка
сода, разведенная водой

ужас кошмарный...Сообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 21:38

aum
а что вы ели?

кашу манную утром...И чай с чебрецом...И конфету "коровка сливочная"
Вчера те же конфеты с тем же чаем и сало с хлебом %)

Бармаляка
сода, разведенная водой,

помогает на полчаса, и опять снова :(

Бармаляка
сода, разведенная водой

не в коем случае такого делать нельзя....угробите желудок

мЫрта
помогает на полчаса, и опять снова

естественно((((

попробуйте минералку с высокой минерализацией, либо молочный кисель :( или

jersan
молоко

маленькими глотками

чай с молоком.только это помогало :)

боржоми хорошо помогает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы