Тема закрыта

Причина: 0

сплю целыми днями и не могу выспаться...что это?

Всем доброго времени суток...К врачам пока нет возможности сходить, поэтому спрашиваю сдесь...постоянно сплю, и днём и вечером и ночью и всё равно хожу сонная, повторяется это уже месяца 2...немного ещё побаливает голова...что это может быть?

А задержки у вас нет? :)

беременность
у меня так в 1ом триместре было

к эндокринологу надо

Беременность, не? Я тоже спала целыми днями, правда в декрете уже. А вообще это к весне авитаминозом может быть.

Julia David'son
А вообще это к весне авитаминозом может быть.

Ага.. ага...
Витамины попейте.:)

уровень гемоглобина может проверить, не?
обычно низкий гемоглобин и сахар дают такую реакцию, если Вы не беременны, конечно ;)Сообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 20:23

беременности точно нет! витамины пью, в том числе и железосодержащие... :(

Сама мучаюсь, надо на улицу почаще ходить, мне помогает :)

анонимка
.постоянно сплю, и днём и вечером и ночью и всё равно хожу сонная

и я туда же %)

анонимка
беременности точно нет

гемоглобин сдавала, в норме, а вот давление бывало 100/50

\~Angella\~
надо на улицу почаще ходить

блин, сил нет себя с кровати стащить, из царства сонного((((

Займите себя чем-нибудь,прогулкой например,мне это помогает!

в том то и дело, что ничего не хочется....лень и вечная сонливость...даже гулять себя заставляю силой идти.

проверить гемоглобин однозначно

может давление низкое?

давление у меня всегда низкое было, но чтобы так спать %) раньше , наоборот, ложилась спать часов в 23, а просыпалась в 7, а сейчас %)

Kvakushka
беременность

;)

анонимка
в том то и дело, что ничего не хочется....лень и вечная сонливость...даже гулять себя заставляю силой идти.

синдром хронической усталости ?

lya_sya
синдром хронической усталости ?

А что делать с этим синдромом?

lya_sya
у меня так же было недавно, оказалось пониж. гемоглобин, пью железо, но не в витаминах (там мало), а в отд. виде - помогает.

Я пью феррум лек - это железо, а не просто витаминки :( а не помогает :(

mmifka
Займите себя чем-нибудь,прогулкой например

согласна. Придумайте себе увлечение, чтоб оно было интереснее сна :)
поделайте зарядку, чтоб просыпаться, а не валяться... понимаю, что лень, но это полезно ;)

анонимка
Я пью феррум лек - это железо, а не просто витаминки :(

а мне он не помогал, я себе подбирала другое железо, ферлатум зато отлично повышал уровень

а так классика
гемоглобин
давление
эндокринолог
беременность

если со всеми пунктами недосыпание не канает, то идите к врачу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы