Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию в Ю-З районе.

Давно не обращалась, а теперь срочно нужно! И по ценам сориентируйте....

кафедра стоматологии на Бардина 38

Lola
кафедра стоматологии на Бардина 38

У практикантов?

Elandiva
У практикантов?

Там практиканты учатся, не ведут платный прием :)

Топтыжkа
Там практиканты учатся, не ведут платный прием

чет я очкую...

"Урсула" на Амундсена/Бардина

уже советовала здесь - Зоологическая, 3 - здание АТП - Стоматологическая клиника "Элита СВ" - пусть вас не пугает название, цены там демократичные :) тел. 240-9548

pRada
"Урсула" на Амундсена/Бардина

а по ценам там как? Не сильно дорого? :)

мама
Стоматологическая клиника "Элита СВ

оооо, спасибо за информацию!

ну, не знаю, на сколько вам дорого будет или нет....
за качество и обслуживание плачу от 2,5 т.р/лечение

Главное чтобы цена соответствовала качеству.

pRada

ну, мы там всей семьей наблюдаемся!..даавненько

pRada

Спасибо за помощь))) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы