Тема закрыта

Причина: 0

Челюсть щелкает у папы выбита,или сама "выпала" не знаю,посоветуйте куда обратиться.

Челюсть щелкает у папы выбита,или сама "выпала" не знаю,посоветуйте куда обратиться, замучался уже, иногда бывает, как заклинивает что ли, и болит потомСообщение было изменено модератором 23-02-2010 в 19:34

конкурс на самое длинное название темы объявили что ли? %)

по-теме, правильно вам сказали, обратитесь в 23 больницу.

к стоматолагам хирургам можно обратится, они вправят

Прикольное название темы :)

видно фишка такая у автора до этого еще темка была с подобным названием про тех кто любит часто красить волосы, фены, утюги и тыпы

Ой ужас ужас, ну ошиблась не там начала писать, что такого, я совета прошу, прикалываться каждый может!!!

мама Горошены
видно фишка такая у автора до этого еще темка была с подобным названием про тех кто любит часто красить волосы, фены, утюги и тыпы

фишка с подобным названием? Может кто читать разучился? там тема другаю, название и подавно!!!

вообщем, папе точно

Джекулик к стоматолагам-хирургам можно обратится, они вправят

а автору куда-нить настроение улучшать... срочно!!!! а читать мы, слава Боженьке, умеем ;)

мама Горошены
а автору куда-нить настроение улучшать... срочно!!!! а читать мы, слава Боженьке, умеем

ну вот и замечательно!

Спасибо за совет

На бардина кафедра стоматологии и хирургии, там есть как раз по этой части

благодарю

Иноходка
Иноходка

у меня такая же проблема была, сказали, что это не лечится и прописали мазь хондроксид, держать голову в тепле и не есть ничего твердого, а еще на процедуры можно походить, там мази вводят фонофорезом
а "вправлять" никто ничего не будет

в областной есть отделение челюстно-лицевой хирургии - туда лучше. Уж во всяком случае не в 23.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы