Тема закрыта

Причина: 0

чай с лактацией...

Расскажите у кого были побочные эффекты от чаев с лактацией. Какие они?
(пошел зуд с покраснениями на шее, руках в подмышечной области).

Надежда_Львовна
чай с лактацией...

простите, может чай для увеличения лактации)))

зачем Вам чай с лактацией?? Лактации груди Вам недостаточно?? :)

Надежда_Львовна
чай с лактацией


Аллергия, наверное, на травку какую-то в составе
Думаю продолжать пить его не стоит

название темы - отменное!!!

Варварка
название темы - отменное!!!

Точно. Автор, спасибо,очень подняли настроение :)

Варварка название темы - отменное!!!

До чего прогресс дошёл , уже есть заменитель маминой груди

в семье так ЭТИ чаи называем :) вот и вышло. Хорошо что и вас такое словосочетание веселит :)
чай вроде обычный ЛАКТАВИТ ...
можно ли такие чаи "перепить" (есть такое подозрение).
До этого все чаи (бабушкино лукошко, hipp, nutricia) шли нормально, в этом чае состав такой же...

а зачем их пить постоянно?

StiX
а зачем их пить постоянно?

вот и я не понимаю..

молока не хватает. мы не постоянно пьем. меняем. делаем перерывы. все как нужно. а вот сейчас ТАКОЕ %)
вот спрашиваю, может ли быть на чай, или в пище искать "виновника" (хотя сижу на диете, все новое пробую с перерывами в два дня)...Сообщение было изменено пользователем 22-02-2010 в 23:51

лялю почаще прикладывайте)) чаи можно заменить на любое приятное для вас теплое питье.

Надежда_Львовна
может ли быть на чай

может.

Надежда_Львовна
молока не хватает.

StiX
лялю почаще прикладывайте)) чаи можно заменить на любое приятное для вас теплое питье.

breastfeeding.org.ua/how/index.html - так, на всякий случай ссылочку дам.. там и про мало молока, и про диеты..

спасибо. посмотрим :agree:

Надежда_Львовна
молока не хватает. мы не постоянно пьем. меняем. делаем перерывы. все как нужно.

чаи не увеличивают количество молока, а только приток молока в грудь..С тем же самым справиться любая жидкость) Молоко вырабатывается во время кормления - прикладывайте чаще малыша))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы