Тема закрыта

Причина: 0

Gidrocefaliya!!!!!!!! Mi ee pobedim!!!!!!!!!!!!

Devochki zdravstvuyte!!!!!!!!!!!!!!!!!Nam 2.5 mesaca u nas sanirovalsa likvor, nado operirovat'sa, podskaghite gde vi delali shuntirovanie? Shunt @Strata@.....

Ох, не по теме, но что же у Вас русской клавиатуры нет? Вы ведь в Екатеринбурге. Поставьте переключалку, быстрее ответят. Выздоравливайте.

У меня не гидроцефал, но мы лежали в Областной детской больнице На Сирафимы Дерябиной, там такие операции делают в отделении: хирургия новорожденных. Только я слышала, что очередь большая. У меня телефончик есть: 240-57-82 Может подскажут?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы