Тема закрыта

Причина: 0

Красные пятна

Ни с того, ни с сего на лице появились красные пятна (на обоих щеках). Не чешется, не зудит. От чего это может быть? И что нужно сделать чтобы быстрее прошло? Помогите, пожалуйста

Понервничали?

В том то и дело, что нет. И не ела ничего такого, все как обычно.

У мужа такое бывает :angry:

И как справляетесь? Может помазать чем-нибудь? У меня это первый раз

не надо ничего делать, само пройдет, если

Satellite
Не чешется, не зудит.

к дерматологу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы