Тема закрыта

Причина: 0

Эффект после противозачаточных

Может кто-нибудь подскажет. Стала в первый раз в жизни принимать противозачаточные - Новаринг(кольцо), и сказали начать использовать в первый день месячных. Обычно перед циклом и первые 2-3 дня набухает и увеличивается грудь и потом проходит. А сейчас это продолжается уже полторы недели. Это нормально?

бывает, всё таки это гормональный препарат.У меня так от таблеток было.

Спасибо, просто я прям по всему списку побочных эффектов иду, даже выделения какие-то два дня были, тошнота, головокружение. Может так только в первый месяц? Или стоит перейти на другие..?

Юля
Может так только в первый месяц? Или стоит перейти на другие..?

Мне кажется подождать надо, организм привыкает.

Юля
Может так только в первый месяц?

да, это адаптация, если и на второй цикл такая же история будет-Вам этот контрацептив не подходит...

Спасибо за комментарии!

Гормональные препараты на каждого действуют по разному. Лучше обратитесь к хорошему гинекологу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы