Тема закрыта

Причина: 0

Упражнения из йоги для ног

Занимаюсь сейчас по курсу "Йога как терапия: боли в спине", т.к. спина так жутко болела, буквально после первого занятия такая лёгкость появилась, прям здорово! Но ноги болят и не знаю, что с ними сделать, малыша тяжёленького ношу на руках, и такое чувство, что ноги как затекают и вообще двигаться невозможно, потом хрустят, ноют, в общем, ужас... Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь упражнения из йоги, или вообще название какого-нибудь курса, я готова любой попробовать, может, у кого была похожая проблема?Сообщение было изменено пользователем 22-02-2010 в 14:59

Для кровообращения очень полезно упражнение велосипед, ноги вверху ;)

Автор
Для кровообращения очень полезно упражнение велосипед, ноги вверху

Спасибо, попробую.

все же лучше к флебологу обратиться как минимум

lovi.tv/video/play.php
Нашла в интернете пока только это, но ещё не пробовала. Это часть из курса "7 секретов йоги".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы