Тема закрыта

Причина: 0

Застудила мышцу

Здравствуйте, застудила мышцу грудную вчера - теперь она мне мстит резкими болями на вдохе-выдохе и когда что-то делать пытаюсь. В ванне грелась уже 2 раза - не помогло. Расскажите что сделать чтобы побыстрее прошло? (Кормлю ляльку, поэтому обезболивающие не вариант)

греть.
намажте Звездочкой и шалью укутайте.
или компрес с медом . только смотрите, чтоб на сердце не попадал
диклофинак хорошо помогает.

Лучше всего - растереться спиртом, и укутать потеплее.

Спасибо. Звёздочкой не стану мазать - думаю малышу это не понравится.
Делала спиртовой компресс и озокеритом грела. Вроде получше стало.

В период кормления грудью опасно пользоваться какими-то лекарствами, но всегда вы можете попробовать улучшающие состояние здоровья массажеры www.massagebeds.ru/ Попробуйте, не пожалеете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы