Тема закрыта

Причина: 0

Дерматолог срочно нужен!

Девочки, подскажите, можно ли в праздничные дни найти дерматолога?
Ребенка надо срочно показать (педиатр уже 3 раза была, ничем помочь не может), но еще 2 выходных дня ждать уже не можем(((
Может сдадите своих врачей, которые могут посмотреть, платно, естественно!

Люд, а чего случилось?

у Кати обсыпало одно место...я писала как-то в нашей темке
вызвала педиатра - она нам прописала мазь адвантан, сказала, что на подгузники аллергия
я ее в подгузниках перестала водить, легче не стало
на след. день пришла еще одна педиатр - сказала Адвантаном не мазать, т.к. мазь эта гормональная, выписала цинковую мазь
мажем-мажем ею уже 3 дня, эффекта почти никакого
у нее уже пузыри там какие-то появляются, трогать не дает, кричит, видимо, больно ей совсем(((
и куда в выходные бежать - не знаю!
хочется еще и к хорошему доктору попасть, а то я уже замучилась слушать 155 советов(((

Тоже так было, мазали бипантеном, цинковой пастой ничего не помогало. Потом дерматолог из 9ки сказала сделать мазь из трех: адвантан, стриптацид и клотримазол. Все нужно смешать в равных пропорциях и мазать 1 раз в сутки. Нам помогло через 3 дня. А так тоже мучались, ребенка это очень беспокоило. Кстати, гнойные прыщики можно зеленкой прижечь.

Яна Смирнова

а Вы как к дерматологу попали в 9-ку?
Мы сейчас хотим сами доехать до туда. Примут нас?

там телефоны не отвечают...

У меня только взрослый дерматолог. В принципе в 9ке в приемном покое вам не должны отказать. Вы же с полисом

Медицинский центр "Доктор Плюс" работает без выходных и праздников. В центре есть педиатрическое отделение. Правда, не знаю, есть ли там дерматолог. Позвоните им: 212-06-06.

Валькирия
В принципе в 9ке в приемном покое вам не должны отказать.

надеюсь
я просто сомневалась, есть там дерматолог или нет

Космополит
Медицинский центр "Доктор Плюс"

спасибо)
позвоню...

Позвони 03. Они скажут примут вас в 9ке или нет. Ведь если скорую вызвать, они же куда то повезут

в 03 сказали ехать на Нагорную в 11
она от нашего района
собираемся...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы