Тема закрыта

Причина: 0

томография?

Подруга упала на копчик. В травме сказали вроде трещина, дали больничный. Так как у них плохой рентген отправили сделать платно компьютерную диагностику. Как правильно называется эта процедура, может томография? Где можно подешевле сделать, подскажите.

41 больница, посмотрите на сайте хоспитал41 ру

На полФёдора
МРТ

для костей КТ лучше. а так-то на обычный цифровой рентген сходите и не заморачивайтесь - преотлично все видно.

в прошлую пятницу была на томографии в 41 больнице, все быстро и в порядке живой очереди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы