Тема закрыта

Причина: 0

Срочно!!!! у ребенка болит зуб. что можно предпринять?

м?

Пополоскать содой, солью. Шалфеем, если вы не очень маленькие. Привязать на противоположное запястье дольку чеснока.

дайте обезбаливающее, нурофен например
а еще как то пришлось обратиться в 23 болницу в выходной. в челюстно-лицевую...(после удаления зуба, щеку разбарабанило) там узнала что можно у них зубы удалять круглосуточно

мама Славы
что можно у них зубы удалять круглосуточно

Так может, еще залечить можно.

новокаин.смоченный в вате

Medeo
смоченный в вате

Вата с новокаином. Только на него реакция может быть. Выздоравливайте.Сообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 21:33

мама Славы
дайте обезбаливающее, нурофен например

или найз

спасибо всем. Дала нурофен. сработал эффект плацебо - нурофен еще не подействовал а ребенок уже мульт спокойно смотрит. А как орал!!! завтра вырывать наверное пойдем. вряд ли лечить молочные в 6 лет будут? как вы думаете?

Миссис К
вряд ли лечить молочные в 6 лет будут?

Нормальные врачи будут. Это необходимо. И лечат не больно.

Миссис К
лечить молочные в 6 лет будут?

Всегда лечат.... Если совсем не безнадежный случай. Мы сыну почти все молочные перелечили и лаком покрывали, но он видимо много шоколада ел.

Ринка
или найз

найз до 12 лет нельзя

мама Славы
нурофен

и в больницу,скорее всего оголился нерв- это боль невыносимая .Моему сыну 6 лет и лечат т.к не все зубы сразу меняются, а корни и нервы действующие.,как у взрослого человека

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы