Тема закрыта

Причина: 0

Контактные линзы.

Кто где покупает?
Где дешевле?
Ношу двухнедельные Оазис.

я через интернет покупаю, дешевле получается. Ношу такие же, как вы.
Название магазина не буду писать, т.к. сочтут за рекламу.

kreska
я через интернет покупаю, дешевле получается

люди а там же кривизну нада указывать при заказе,в инете,вы какую указываете?Сообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 14:15

Pippit™
вы какую указываете? которую врач при проверке зрения написал. У меня - 8,4 кривизна; такую указываю.

May
которую врач при проверке зрения написал

ага, а вы в поликлинике были или в салоне можно? кстати на линзах (упаковке) пишут эту кривизну или нет?

Pippit™

конечно пишут, врач при первой покупке должен дать рекомендации, а потом уже можно через интернет заказывать

MAgnolia
конечно пишут, врач при первой покупке должен дать рекомендации, а потом уже можно через интернет заказывать

я просто, лошара, не обращала внимание на это, приходила в салон и они мне по записи давали мои линзы, а тут собралась в инете купить и опа...кривизна :=-O:
Спасибо, поняла, поеду в салон, покупать и там спрошу :)Сообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 14:37

Pippit™
приходила в салон и они мне по записи давали мои линзы

а линзы сразу в салоне одевали? там на упаковке все есть :)Сообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 15:13

MAgnolia
а линзы сразу в салоне одевали? там на упаковке все есть

нет и дома тоже, но внимания не обращала совсем на эту кривизну :boom:

MAgnolia
автору в СЗ заказываю

это в МС? какпопасть в СЗ? :)

MAgnolia
в СЗ заказываю

киньте ссылочкой плиз

Pippit™
и опа...кривизна

так там вроде стандартная крвизна идёт?? во всяком случае на оазисах вроде только 8,4? если вы эти линзы уже носили, та проблем быть не должно

Kolibri
во всяком случае на оазисах вроде только 8,4

ти не носила ещё, собираюсь :)

Pippit™
ти не носила ещё, собираюсь

а какие раньше носили тогда? может по ним и посмотреть?. на линзах с которых я начинала кривизна была 8,6. потом оазисы носила - 8,4 , теперь моисты - 8,5 - такая разница не принципиальна.

kreska
я через интернет покупаю, дешевле получается. Ношу такие же, как вы.
Название магазина не буду писать, т.к. сочтут за рекламу.

а можно в личку?

а напишите пж, не указывая на салон просто кто по чем покупает пару. (не покупаю упаковкой, т.к. мне нужно их две, т.к. диоптрии на глазах отличаются)
покупала сначала пару за 520-00
сейчас за 405-00 за пару
это все в салонах. В инете пока не заказывала, да и не видела дешевле.
Есть дешевле моих?

ECL@T
Где дешевле?

ECL@T
через интернет покупаю, дешевле получается

в очков.нет 1100 вроде, сейчас уже со скидкой 1050 примерно. Но мне в личку писали, есть еще какие-то совместные закупки, там чет воще 900р , но я так и не разобралась, чесно говоря лень. Если надо могу найти контакты.

ECL@T
Ношу двухнедельные Оазис.

Ymama
Но мне в личку писали, есть еще какие-то совместные закупки, там чет воще 900р

можно в личку? спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы