Тема закрыта

Причина: 0

Задержка

Девочки!!!подскажите, кто что может!!! Два дня задержка.... месяц не кормлю грудью, делала сегодня тест отрицательный, за месяц-два похудела на 5 кг, перешла на правильное питание - может ли из за этого быть задержка, или отчего, может забеременила, почему тест отрицательный??? %)

цикл скачет - сами же говорите худеете. бывает

может из за этого.подождите ещё пару дней,потом сделайте тест опять

Iren160
месяц не кормлю грудью

гормоны? организм перестраивается.

Iren160
за месяц-два похудела на 5 кг, перешла на правильное питание

раскрывайте карты :) мне на меськи пофиг.похудеть хочу

Кот_Шрёдингера
цикл скачет - сами же говорите худеете. бывает

У меня никогда задержек не было!!!как родила "дела" начались через 2 месяца и все норм день в день, сейчас должны быть уже получектся 7 раз после родов, а нет :(

***Леди***
подождите ещё пару дней,потом сделайте тест опять

ага лежит заветный ждет

Дусёчек
месяц не кормлю грудью
гормоны? организм перестраивается.

но молоко то есть еще!!!

***Леди***
раскрывайте карты мне на меськи пофиг.похудеть хочу

дак я говорю, перешла на правильное питание, готовлю на пароварке в основном, никакой картошки, макарон, сладостей (ну тока если мармелад) и картошка в супе, более маленькие порции, и главное желание!!! мелочь моя не дает толком физ нагрузкой занятся под ногами шарится все время!!!!

Дак что же и делать не знаю, жду как манны небесной этих "ДЕЛ" %)

у мну когда задержка я каждый денб тесты делаю пока этих дел не дождусь

Iren160
Два дня задержка...

Iren160
похудела на 5 кг, перешла на правильное питание

у меня после диеты задержки дня на 3-4

***Леди***
у мну когда задержка я каждый денб тесты делаю пока этих дел не дождусь

Пляяяя, пол ночи не спала еле утра дождалась!!! пока что отрицатльный, днем понесусь в аптеку еще накуплю, тожа каждый день делаю!!!

lya_sya
у меня после диеты задержки дня на 3-4

Милаяяяяяяя, ты меня успокаиваешь и тешишь надеждой!!! ;)

только сгоняла за тестами и началиииись!!!Как обычно ЗАПАДЛО!!! %) Но я рада!!! Спасибо за поддержку!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы