Тема закрыта

Причина: 0

может кто нибудь поставить уколы?

район жд вокзала. Нужно каждый день ставить уколы. Есть кто нибудь, кто может? Медсестры например

на шевченко ,9 в ЕМЦентре платно можно (цены на сайте можно посмотреть), для меня дороговато конечно-тоже надо капельницы ставить дней 5, если никого не найду- придётся туда идти. :(

сами учитесь. Возмите шприц с иглой и в подушку или диван потыкайте, так и в попу потом ставте.

бабушка у меня.но если только к ней ездить.ЮЗ район. она медик со стажем

В попий я умею тыкать(извините живу от вас далековато),а может кто подскажет как научиться внутривенно??????

vetusya

сначало тоже на муляже учаться....потом только опыт....кому-то дано, а кому-то нет :)

склько раз в день нужно ставить вам? и в какие часы желаете??

Lady Natale
. Возмите шприц с иглой и в подушку или диван потыкайте, так и в попу потом ставте.

если руки не под это заточены - так и до абсцесса недалеко. я вот например за такие вещи и не берусь, потому что не мое это....

Напишите мне в личку сколько раз, куда и что ставить? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы