Тема закрыта

Причина: 0

Дергается веко

Довольно-таки часто и заметно. И давненько уже. Сначала думала - как обычно - поджергается и перестанет. А оно что-то не перестает((( Точнее ненадолго, потом опять. Чего делать? Может, уже к неврологу пора?((

да,от нервов..тоже бывает психану-и начинает...старасюь с теплый дущ залезть или что-нибудь теплое приложить..проходит

вот я тока что стренировки и из сауны.... и чего оно дергается, спрашивается? %)
то есть просто сейчас на веко приложить тепло?

Пчёлка
стренировки и из сауны....

я конечно не врач,но могу предположить,что также учащаеца сердцебиение..может с этим связано(как и при стрессе)...ну мне да-теплое помогает..может это помогает мышцы расслабить

Кейт и Лео
у мне да-теплое помогает..может это помогает мышцы расслабить

ща попробую. меня просто напрягает системность ентого явления.. :(

Тоже такое бывает, периодами - то несколько дней или недель дергается по несколько раз в день, потом несколько недель или месяцев нет такого... Очень интересно что это такое, да все времени нет заняться к врачу сходить.

Обычно невропатологи не видят в этом проблемы, хотя это заболевание напрямую зависит от нервной системы. Попробуйте сменить обстановку, съездите куда нибудь отдохнуть, потому что прежде всего Вам нужно восстановить свою нервную систему.

Я Курсом пью фенибут - врач прописал

Пчёлка
Довольно-таки часто и заметно. И давненько уже.

Нервы и усталость мозгов. Отпуск.

у моей свекрови такое. Кое как заставилаа сходить к неврологу, выписал таблетки и довольно сильные.
и сказал, типа хорошо что сейчас пришли, т.к. у одной пациентки такое было, так теперь вообще глаза зажмуренные, открыть не может
Сходите обязательно к врачу, лучше перебдеть ИМХО

Ново - Пассид растительное успокоительное средство.

mtrix
Нервы и усталость мозгов. Отпуск.

устала вообще, да..

ketika
Попробуйте сменить обстановку, съездите куда нибудь отдохнуть, потому что прежде всего Вам нужно восстановить свою нервную систему.

я бы с превеликим, но отпуска ждать до июня(((

Велла Росси
так теперь вообще глаза зажмуренные, открыть не может
Сходите обязательно к врачу, лучше перебдеть ИМХО

капец.
Купила ново-пассит, пью...

Пчёлка
устала вообще, да..

Тогда терпите до июня. Тока после отпуска и пройдет. Реально это усталость + нервы.

Пчёлка
Купила ново-пассит, пью...

Зачем? Хотите отучить ваш организм самостоятельно вырабатывать нужное? Ну пейте.

mtrix
Хотите отучить ваш организм самостоятельно вырабатывать нужное? Ну пейте.

Ну, если у вас есть рецепт, как его научить вырабатывать это нужное... поделитесь, плиз..
я вот пытаюсь - заниматься собой. В тренажерку начала опять ходить, в сауну после занятий, массаж начала... Что еще? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы