Тема закрыта

Причина: 0

Волнуюсь

Три дня у меня идут очень сильные выделения. Они без запаха, но их ОЧЕНЬ много, они белые. Ещё болит внизу живота, справа. Раньше было точно также. Ходила к гинекологу, урологу ,делали УЗИ-ничего не нашли. Потом проходило на время, сейчас опять. Не знаю к какому врачу идти. Волнуюсь очень. Кто знает, что это может быть?

По любому к гинекологу. Может врача сменить?

Lola
Может врача сменить

Я была у трёх разных гинекологов, никто ничего н енашёл. А про выделения сказали, что это у меня особенность организма. :( Раньше не было особенности, а счас вот типа появляется иногда. Аха и боль тоже особенность организма. Бред %)

Ну если уже у трех гинекологов были, тогда даже не знаю что Вам посоветовать. Поищите гинекологическую клинику, где работают действительно профессионалы.

может овуляция? Созревание фаликула даёт боль в определённом яичнике.А выделения - у меня так почти каждый месяц и врачи говорят, что это из-за овуляции . .. Если это происходит дней 5 в месяц- это не страшно. возможно дизбактериоз влагалища-вагинальные капсулы "ВАГИЛАК"Сообщение было изменено пользователем 20-02-2010 в 22:14

А анализы на зппп и прочие мазки сдавали? Они в норме?

А анализы на зппп и прочие мазки сдавали? Они в норме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы