Тема закрыта

Причина: 0

грудь болит немного,что это?

сегодня утром чет заболела немного,терпимо,но неприятно.беременность отпадает на 99%да и когда беременная ходила сыном-грудь не болела.что может быть?только прошу ко врачу не посылать-сама пойду после 23,если не перестанет.просто сижу и гадаю от чего такое может быть?может у кого то тоже такое было?

Мастопатия.... обычно так проявляется на нач.этапах за неделю примерно до месячных...

Энни
Мастопатия..

что за зверь такой?можно уже бояться?

причем правая больше болит

Катёночка
что за зверь такой?можно уже бояться?

может быть из-за гормонального сбоя

Катёночка
ходила сыном-грудь не болела.

каждая беременность протекает по-разному..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы