Тема закрыта

Причина: 0

остаточный кашель

насколько это серьезная причина, чтобы не принимать ребенка в группу в детский сад.. ведь врачи выписывают..

:)

У нас такая же фигня, кашляем по месяцу после болезни. Приходим в садик отдаем справку и все, ходим (были бы заразные врач бы не выписал)

Ринка
были бы заразные врач бы не выписал

другие родители искоса смотрят как на вашего ребенка, так и на заведующую или организатора садика?)

Да мне пофиг куда у них глаза косят, может у них от природы косоглазие . Первый раз может и в новинку, что мы долго кашляем, а потом привыкли все. А вообще хорошее средство (нам помогает ) - вареная картошка в газете, и на грудь и спину. Делается на ночь дней за 5-6 проходит наш долгоиграющий кашель

Ринка

дело в том, что все-таки родители другие замечают, что мы долго кашляем, а затем у них ребенок болеть начинает.. кашель, сопли.. и где причина? остаточный кашель или все-таки причина в их поведении, ну т.е. сами где-то поймали

Если врач выписывает, значит ваш кашель не опасен. Нас правда и на больничном долго держат (дней по 7-14)

Ринка
Если врач выписывает, значит ваш кашель не опасен.

невозможно порой это объяснить)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы