Тема закрыта

Причина: 0

СРОЧНО! Есть ли у нас в городе платная скорая или куда обратиться без полиса?

Надо сейчас! Очень!

новая больница. доктор плюс

Если что-то срочное, то и без полиса должны принять для оказания первой помощи.

Если можно с координатами, пожалуйста! Или где находится...

Zezka
доктор плюс

222- 06-06
Круглосуточно....... Ленина проспект, 7 Позвоните им и все узнаете. :)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2010 в 19:03

Kite
Если что-то срочное, то и без полиса должны принять для оказания первой помощи.

У девушки кровотечение. Полиса нет. Что делать? Вызывать скорую?

*matata
У девушки кровотечение. Полиса нет. Что делать? Вызывать скорую?

конечно, неотложная помощь оказывается без полиса

Скорая и без полиса приедет! Вызывайте и все!

lily-007
платно на дом вызвать врача

oxsik
на чего не нашла

сейчас есть платная скорая у мед центра доктор плюс тел.:222-03-03 попробуйте туда обратиться
Детки от 1 до 3 - может было у кого такое?помогите!!!

доктор плюс 222-03-03
новая больница Телефон диспетчера 2- 685-585
но я думаю это все не дешево нифига

Zezka
это все не дешево нифига

в доктор плюс точно узнавала расценки

Счас не в деньгах дело... Она в панике((( Да ещё и за рулём....
Спасибо, девочки, всем, счас передам ей всю информацию.

Zezka
но я думаю это все не дешево нифига

4500р только вызов, если еще везти куда-то надо, то + еще доплатить...

Обычная скорая на такие вызовы обязанна приехать.
Что за кровотечение? Беременность?

Или травма?

Скорая-то все равно в больницу повезет, без разницы, платная или нет.

Дусёчек
Скорая-то все равно в больницу повезет, без разницы, платная или нет. ну в больницу потом полис привезут и все.

Полиса просто нет.... :( Не оформляла..., ходила всегда по платным врачам....

Скорая медицинская помощь оказывается бесплатно (основание - Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан)

EliSHka
Скорая медицинская помощь оказывается бесплатно (основание - Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан)

но почему то прежде чем подойти к больному и посмотреть как он ваще они сначало настойчиво просят полис

автор, ну что к девушке приезжала скорая?

Всем спасибо ещё раз
Скорую не вызывали, сами съездили в больницу - выкидыш к сожалению :( Но, вроде, без последствий....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы