Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос про имунорикс

Добрый день!!!! Подскажите, пожалуйста, действительно ли так хорош препарат имунорикс? Ребенок часто болеет респираторными заболеваниями. Стоит ли вмешиваться в естественный иммунитет ребенка, который ещё только формируется? Кто принимал данный препарат, дайте, пожалуйста информацию - довольны ли вы или нет результатами приема данного препарата! Заранее Спасибо за ответы :)

Мы пропили в декабре - январе, страшнее соплей за зиму ничего не было
Дальше буду смотреть как дела пойдут

Как болел ребенок ларингитами, после имунорикса ничего не изменилось.
А в больнице врач сказала в термосе заваривать плоды шиповника, пить каждый день сколько желает ребенок,правда он больше 100мл не выпивает. С шиповником эта зима была у нас без приключений...

разводилово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы