Тема закрыта

Причина: 0

где остеохондроз полечить?

посоветуйте хорошего врача или клинику
очень сильные боли и обездвиженность руки, даже уже мышцы этой руки стали атрофироваться, вроде как при сухорукости, как то уже в диагноз просто остеохондроз шейного отдела слабо вериться,
массажи, иголки, пиявки, блокады пробовали, мало что помогает
ну чо еще можно и куда с этим бежать?

кинезиотерапию пробовали

Любава9
кинезиотерапию пробовали

нет, но для этого как я понимаю надо острый болевой снять и вообще диагноз уточнить

сходите к неврологу в 41 больницу или в 1 областную. такие симптомы-не шуточки ;)

Облепиха
в 1 областную

ага туда уже звонила, может подскажете там конкретного врача, если сами там были?

А не пробовали к Власову АИ. записаться на прием, вот его тел.359-42-20 на Володарского 7а

Komarovka
Власову АИ

он кто?

Вы делали снимок руки? У хирурга были?

сливки
ага туда уже звонила, может подскажете там конкретного врача, если сами там были?

вечерком подскажу ;)

роза алая
Вы делали снимок руки? У хирурга были?

на снимках остеохондроз ШОП, у хирурга нет, только у невролога

А в клинике Герасимова были?

Лен4а
Герасимова

да у него был курс в конце лета, но как то стойкой ремиссии нет, чуть полегчало ненадолго, понятно что это хроническое заболевание....вопчем счас нужен врач чтоб определить может не только это остеохондроз

МРТ в 41

для данной проблемы есть еще ударно-волновая терапия, улучшения с первого же сеанса почувствуйте, увы не могу сказать у вас в городе где можно...или же его аналог душ Алексеева.

а еще советую обязательно почитать эту книгу А. А. Алексеев, Н. В. Заворотинская
Остеохондроз, заболевания связок, суставов, мышц. Рациональные пути лечения и профилактики с точки зрения соединительнотканной медицины и биологии А. А. Алексеева

Komarovka
А не пробовали к Власову АИ. записаться на прием, вот его тел.359-42-20 на Володарского 7а

оч советую, это мануальный терапевт, к нему от 0 до 100 лет :) , помогает

всем спасибо :) , может кто еще своего эскулапа сдаст ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы