Тема закрыта

Причина: 0

УЗИ брюшной полости где лучше?

всем привет! надо сделать УЗИ брюшной полости (обострение хронического холецистита), не знаю в каком центре лучше , может посоветуете, я делала в новой больнице и в 41 , мне показалось,что в 41 данные почётче записывают или это без разницы?! хочется к грамотному специалисту сходить.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 16:40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы