Тема закрыта

Причина: 0

...

...

Tanchez
Нашли дуоденит помню ставили такой диагноз в 14 лет. В больницу положили.

У меня был. Стандартная диета, ничего жирного, острого, жаренного

Воспаление 12перстной кишки. Альмагель, много и долго.

мне ставили гастродуоденит, но у меня было только вздутие и отрыжка, а диагноз поставили после ФГС, сказали желчи много забрасывается %) острое, жирное исключила, давно не вспоминаю об этом

это ерунда я считаю
самой в детстве ставили

так он у всех практически.... меньше жареного, жирного, острогобалблабла...вот и все

Tanchez

может знающего доктора поискать, так-то при правильном лечении и диете можно достаточно быстро вылечиться...

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ В ДЕТСТВЕ - только гастродуоденит, в больничке полежала, по -моему с тех пор ничего не беспакоит :)

Влюбленная=)
меньше жареного, жирного, острогобалблабла

В общем да..Особого лечения не требуется. Когда делали последний раз ФГС? Если недавно и все еще есть проявления воспаления-можно принимать омепразол в течение 2 недель по 1 таблетке 2 раза в сутки натощак, а при болях-фосфалюгель или маалокс по потребности.

На сайте в разделе консультаций для взрослых, есть гастроэнтеролог Людмила Михайловна, можете там ей этот вопрос задать, она ответит. Очень хороший специалист, мне помогла.

Нюй-ва
У меня был. Стандартная диета, ничего жирного, острого, жаренного

+

Tanchez

может вам не совсем правильное лечение назначили?

Tanchez
Похудела уже сильно, есть толком ничего нельзя.

в прошлом году такая же фигня была лечили неправильно, обратилась к другому врачу, назначил 2 курса лечения-стало намного лучше, есть нужно, только все должно быть разумно и в меру(слова гастроэнтеролога)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы