Тема закрыта

Причина: 0

Гинекология-лейкоцитоз.Воспаление.

Посоветуйте что делать.Я 2 года назад обратилась к платному гинекологу.Она обнаружила в мазке много лейкоцитов,еще у меня эрозия ш/м.Начала меня обследовать.Я сдала кучу анализов,обнаружила уреаплазму.Пролечились с мужем.Потом опять обследовалась,обнаружила стаф-к интермедиалис,опять лечилась.Все это время я пила то одни а-б,потом другие,потом еще какие то.Сдавала мазки сново и сново.Но лейкоцитов все равно было много.хотела прижечь эрозию,но врач сказала что надо чтоб мазок был чистый.В конце концов мне надоело,и я перестала лечиться.Недавно пошла к гинекологу по месту жит-ва,тоже самое,сдала на ИППП,бак.посев чистый.Уже незнаю что делать.Она мне назначила свечи,метронидозол.Опять без результата.Спрашивает меня что это может быть.Назначила актовегин,свечи.Хотела назначить а-б,но я отказалась,да сколько можно их глотать.Вот у меня такой вопрос,что это может быть?Могут выделения быть от эрозии?Я хочу забеременеть,а у меня воспаление.Хочу прижечь эрозию,надо чтоб мазок был хороший.Все к одному.Врачи говорят ой у вас эрозия,воспаление и все,а толку от этого нет.

у меня всё тоже самое , тоже лейкоциты и эрозия, но я всё равно пошла прижигать,хоть и лейкоциты были повышены (гинеколог у которого мазок сдавала -сказала что это восполение может быть как раз от эрозии), прижигала 2 раза аргоном у Ворониной в "Новой больнице", но все равно она есть у меня, выделения белые слизистые тоже не проходят, в мазке нашли каринобактерию и ещё что-то - а эта бактерия обитает в тонком кишечнике(вызывает воспаление и и поэтому газы,похудание,жирное есть не могу), и, недавно я простыла - цистит :выпила монурал и потому меня на губы высыпал герпес, я пила ацикловир в таблетках и мазала мазью, в итоге этих выделений не стало практически, по крайней мере дня 3-4 уже без ежедневок хожу, загадка в том : неужели из-за неё у меня эти бели? и неужели их убил ацикловир и монурал? год назад тоже был цистит выпила монурал,но бели не проходили. так что проверьте кишечник,если выделения не проходят после принятия противогрибковых. сама тоже не знаю как быть.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 10:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы