Тема закрыта

Причина: 0

---


Скажу сразу: точно не беременна

Smotriktoprishel
Скажу сразу: точно не беременна

я б такой категоричной не была

Ксенчик
я б такой категоричной не была

соглашусь.
у меня парфюм был любимый, я когда забеременнела от 1 пшика меня так колбасило

Smotriktoprishel
голова кружится, слабость, тошнит

до сих пор боюсь его нюхать

Smotriktoprishel
и такая фигня год наверное еси не больше, не слон ведь я)))

не, вообще у меня с детства есть такая фигня - от некоторых резких запахов нехорошо становится.. духи, одеколоны, краска, лаки, подгоревшая еда и т.п. не знаю, что это.. когда в большей степени проявляется, когда в меньшей, иногда вообще пофигу ))))) так что успокою Вас хотя бы тем, что не Вы одна такая )))

У меня тоже большая чувствительность к запахам, особо к парфюму резкому, а ещё не могу когда резкий неприятный запах-ну там носков или перегара, ну или чего-то в этом духе. Мутить начинает. Я думаю к врачу не надо, просто мы женщины, а у женщин обоняние острее, чем у мужчин и конечно чувствительнее. Читала где-то я об этом) Просто может парфюм какой-нить лёгки фруктовый?

Smotriktoprishel

у меня такая же фигня после родов началась...Вообще не перенощу гели для душа, моюсь детским мылом...Крема выбираю без запаха, духи стоят, не пользуюсь.Аллергии нет

Smotriktoprishel
Теперь хоть знаю что не одна такая

сестра :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы