Тема закрыта

Причина: 0

Ноги сводит

Как это больно, а главное, не понятно от чего. На тренировке свело ступню, еле выползла оттуда. Потом ночью свело, и потом еще через день. Я уже боюсь, и в постоянном напряжении нахожусь, вдруг щас снова сведет. Может магния не хватает, хотя компливит ем. Что может быть причиной?

Бормотуха
Потом ночью свело, и потом еще через день.

где именно сводит? как именно?

калия не хватает.
надо попить

Как будто косточка среднего пальца на ноге находит поверх костоки безымянного.

Чужая тетя
калия

Или все таки магния? При беременности сводило икры, вроде магне в6 назначали..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы