Тема закрыта

Причина: 0

Лейкоциты 10-15

Мазок показывает лейкоцитов 10-15, медсестра сказала что повышенные, либо воспаление, либо плохо подмылась (была после работы), к врачу только завтра. Подскажите, что это может быть?

мне кажется просто пересдать +

аноним
подмыться Сообщение было изменено пользователем 17-02-2010 в 17:51

10 -15 в мазке-норма, повышенные-больше 35)))))))))))))))))))))))))

сегодня забрала анализы , тоже показало 20-30-40, сказали повышено, выписали свечи :(Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 21:42

А какие свечи выписали??? :(

аноним
либо плохо подмылась (была после работы) я только когда в больнице беременная лежала,то узнала,что подмываться нельзя перед сдачей анализов,врачи ругают, стерильные анализы не нужны. Утром сдавать-вечером мыться.

аноним
медсестра сказала что повышенные, либо воспаление может и так,еще надо сдать на бакпосев, на инфекции,вроде на это я сдавала

Энни
10 -15 в мазке-норма, повышенные-больше 35 вот Яндекс:

Лейкоциты – норма до 15 единиц в поле зрения (в мочеиспускательном канале до 5, во влагалище до 10 и в шейке матки до 15 единиц в поле зрения). Количество лейкоцитов в мазке резко возрастает при воспалении влагалища (кольпит, вагинит).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы