Тема закрыта

Причина: 0

вроде как поржать

Ногу сломала. Гипс по самое нехочу. Как в туалет? Страдаю

воронку приспособьте
а ваще сочувствую, это как надо сломаться, чтоб гипс доверху...

планета спа
Как в туалет?

памперс не? выздоравливайте :pozdr:

Бармалей™
вуаля...

Не вуаля. Не умею я так. Мне надо чтоб вдумчиво :)

Таня Таня
памперс не?

Лучше сразу застрелюсь

у подруги недавно знакомая

планета спа
Ногу сломала

тоже

планета спа
Гипс по самое нехочу

да еще и на полгода сказали :(

планета спа
Как в туалет?

муж утку носит
Так что - приспосабливайтесь и поправляйтесь побыстрее ;) !!

Сообщение было изменено пользователем 17-02-2010 в 16:06Сообщение было изменено пользователем 17-02-2010 в 16:09

бедняжка

а гипс на аппарат елизарова или ч-нить такое заменить незя? очень, очень сочувствую.
%)

баночку подносите, что никогда мочу не сдавали? :w_0038: или из унитаза черпали? :w_0044:

планета спа
вроде как поржать

спасибо, поржала..
а по теме - выздоравливайте скорее, ну и

anonimka 87
баночку подносите

планета спа
вроде как поржать

С таким настроем выздоравливают быстрее! :)

автор, сочувствую! поржать тоже поржала :) Дусёчек прав - выздоравливайте скорее с таким настроением! :rose:

Автор, это Вам!
Вроде тема про сломанную ногу и "подмоченный" гипс, но позитивная :)

Ovenka
"подмоченный"

Это ладно, главное чтоб не подмаранный, в туалет то не только писить ходют

Бормотуха
в туалет то не только писить ходют

Об этом и вопрос :) Спасибо за сочувствие Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 09:47

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы