Тема закрыта

Причина: 0

ВПЧ

У меня и у мужа нашли ВПЧ 16 и 18 тип.Лечение прошли но безрезультатно.Я вроде не болею,а вот муж мучается,незнаем что и предпринять.на Остальные инфекции сдавали ничего нет.У него такие симтомы:сильная резь под кожей,похожая резь в печени и селезенке,так же покалывание в районе почек .
Было ли у кого такое?И может ли от ВПЧ такое быть?Чем еще можно полечитсья?

вот так
И может ли от ВПЧ такое быть?

вряд-ли

вот так
Чем еще можно полечитсья?

А чем лечились?

вот так
сильная резь под кожей,похожая резь в печени и селезенке,так же покалывание в районе почек К ВПЧ это отношения не имеет.

Лечились валтрексом,иммуномодуляторы кололи,витамины принимали.

M@R@Y@
К ВПЧ это отношения не имеет.

А что это вообще может быть тогда?

а что, валтрексом лечат впч? он же вроде против герпесов

кто же
А что это вообще может быть тогда?

лучше у врачей спосите :)

S-Ulia
а что, валтрексом лечат впч?

а что, впч лечат?

Redfox
а что, впч лечат?

www.oncoforum.ru/archive/index.php/t-57842.html

Redfox
а что, впч лечат?

Мне сказали что он противовирусный препарат,и еще много что пробовали.

Redfox
лучше у врачей спосите

К сожалению врачи разводят руками и ничем не могут помочь.Вот я и думала может у кого то было?

А изопринозин пробовали-моя врач говорит это единственный препарат у которого большая эффективность в отношении впч. Я тоже им лечилась три курса по 10 дней-помогло.

кто же
Мне сказали что он противовирусный препарат

противовирусных препаратов широкого действия не существует

посяшик
А изопринозин пробовали-моя врач говорит это единственный препарат у которого большая эффективность в отношении впч. Я тоже им лечилась три курса по 10 дней-помогло.

А у вас какие были симптомы?или не было никаких?

кто же
симптомы?или не было никаких?

Нет

Redfox
а что, впч лечат? мне панавир кололи

Что такое ВПЧ?

Ева
Что такое ВПЧ?

Вирус Паппиломы Человека

А его вообще нельзя вылечить,просто вы его в неактивную форму переводите и все,а периодически проверятся надо,нам так врач заявила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы