Тема закрыта

Причина: 0

озноб без температуры

девочки успокойте пожалуйста, страшно до слез...
что-то в жар меня бросает а т-ры нет, грешила на проблемы с кишечником, посоветуйте что-нибудь, к врачу постараюсь завтра попасть но вот как бы до завтра дотянуть, я вобще пожизни сильный трус...

В 90%-это нервы.

просто мама
я вобще пожизни сильный трус...

Нервничали недавно?

да в принципе нервничать начала именно от этого дурацкого жара, несколько дней уже..
есть проблемы -дисбактериоза +всяукие гастриты, бывало в период обострений на 1день такое состояние а сейчас уже дней 5..
малой ротовирусом болел может это тоже что-то такое

А давление мерили? При пониженном давлении такое бывает.

нет нечем померить, а что еще мб?

olinka
нет нечем померить, а что еще мб?

Переутомление это может быть. И сниженный иммунитет.

проблемы с пищеварением, с щитовидкой .Как у Вас с сердцебиением, руки не трясутся ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы