Тема закрыта

Причина: 0

мажет в середине цикла

Может кто знает. Пью ОК давно уже. Все всегда нормально было, а сегодня кровь как месячные начинаются. Таблеток еще пол упаковки %) ни у кого такого не было? Не болит ничего

Вы давно делали УЗИ?

у меня тоже такое было после трех месяцев приема примерно...в больнице сказали,что таблетки неверно подобраны,вот гормоны и взбесились,продолжила пить дальше,в следующем месяце все прошло...правда на фоне этого сбоя началась жуткая молочница и (как там его) бактериальный вагиноз что ли...(((

узи делала чуть больше года назад. ничего не нашли. таблетки то давно пью :( прерывалась на некторое время потом опять. сейчас вот такое

Я не хочу Вас пугать, просто предупредить (у меня такое было через 6 месяцев после родов) - такое бывает при гиперплазии эндометрия или полипах эндометрия (они могут дать и сильнейшее кровотечение...), сходите на УЗИ. Удачи!!!

При овуляции (разрыве фоликула и выхода яйцеклетки) в брюшную полость и трубы может попадать иногда до стакана крови. Нет ничего страшного в малых количествах "мазанья"! Если болит живот в месте, где расположены яичники и сильно кровит - стоит обратиться к врачу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы