Тема закрыта

Причина: 0

Узи брюшной полости. Консилиум или Гармония?

Где лучше? Подскажите плиз!!!

я за гармонию...и категорически против консилиума....в последнем у меня подружку залечил гинеколог до выкидыша :( и потом сказала...я не думала, что так получится(((

а Диагностический центр (пер. Суворовский) не рассматриваете? Там неплохие спецы....

Я предпочитаю Диагностику 2000.
Гармонию со стародавних времен не люблю.
Консилиум - эт вроде гдето на ботанике-не? Подруга ходила в какой-то подобный, грит нарвалась на ту же УЗИстку, что в ее ЖК, дура дурой.

Red
на ту же УЗИстку, что в ее ЖК,

А узи печени тоже врач из ЖК делает?

Взрослая кошка
а Диагностический центр (пер. Суворовский) не рассматриваете? Там неплохие спецы....

цены нормальные,каждый день делают с 8-16

только не в Консилиум!!!! жуткая клиника...

Гармония, только там узи делаю

Не все ли равно где узи делать? :meet:

Дусёчек
Не все ли равно

Где то на этом форуме читала, что женщине отсутствующую селезенку описали на узи %)

ira7879
женщине отсутствующую селезенку описали на узи

новая выросла.

Я как раз иду делать УЗИ печени на Генеральской,6. Потом напишу как там.

Сходила. Очень понравилось. Стоит 300 руб. всго. Отношение очнь хорошее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы