Тема закрыта

Причина: 0

где сделать БРТ?

Кто-нибудь ходил "центр здоровая семья"

Это который на мамина -сибиряка, второй раз я б туда не пошла уж точно :(

да... там, а почему скажите, а то я хочу попробывать

Вроде здесь еще Истомину хвалят

да к ним очередь на май

паутина
Кто-нибудь ходил "центр здоровая семья"

Я ходила. Эффекта ноль. Но денег убавилось.

а что за центр это? здоровая семья? он где находится?

мамина-сибиряка 10, у них сайт есть свой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы