Тема закрыта

Причина: 0

Кто пьёт чарозетту. Срочно помогите!!!

Вот уж и не знаю что теперь делать. Пью чарозетту уже давненько. Никогда не забывала. В пятницу 12 положили в больницу с ребёнком. Таблетки с собой взяла. Сегодня нас на выписку, ну я давай вещи собирать, в сумку-то заглядываю и вижу таблетки и понимаю, что все эти дни не пила их. :=-O: Ума не приложу как я про них забыть могла. Хотя там ведь в больнице только о ребёнке вечно и думаешь.

Вот я теперь и думаю, что делать. Или те три таблетки, так и пропустить и начинать пить с сегоднешнего дня ту которую во вторник надо выпить, или вобще не пить. Тогда когда начать опять? В инструкции написано, что можно бросить и начать в любой день.

Вам с врачом надо посоветоваться.
Моя знакомая так пропустила несколько дней - тоже в больницу попала. К ней там гениколог пришла, расписала, как нагнать пропушенные дни. Она пила по неск. табл. в день.

в аннотации вроде написано про это - почитайте
www.medgorodok.ru/med/drugs

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы