Тема закрыта

Причина: 0

Поздскажите может кто знает?

Куда обратиться? %) Бабуле плохо, скорая ничего не говорит, участковая выписала таблетки и все %) Лучше не становится...может как Ветерану тыла можно в какой-то госпиталь обратиться?

может платную скорую вызвать?
222-03-03Сообщение было изменено пользователем 15-02-2010 в 23:17

Oga-Oga
может платную скорую вызвать?

Скорая не поможет надо полное обстледование делать, мне кажется ее помимо того что склорая и участковый нашли еще беспокоит что-то, мне кажется воспаление внутри какое-то

Вызовите скорую, и напридумывайте чего-нибудь, заберут

www.doc-plus.ru/ambulance
почитайте здесь, они сами могут в стационар увезти, ну или может чего посоветуют

для ветеранов знаю только госпиталь вов на широкой речке

Спасибо, почитала цены :boom: ужос

Sagratka
ужос

это да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы