Тема закрыта

Причина: 0

Сотрясение на Масленицу..

Покаталась на горке.. Сильно головой об лед. Сразу затошнило и голова заболела. На голове шишка.. Вчера вроде ничего так:) сегодня утром не смогла на работу пойти. Тошнит. Общее недомогание. В травмпункте сделали снимок. Сказали череп цел выписали церукал, анальгин (в 21 веке пипец..) И глицин. Дали направление к травматологу.. Ага. На работу завтра пойду. Итак телефон весь оборвали с работы. Вопрос. Чем лечится? Советы сиди дома не рассматриваются. Спасибо.

я
Чем лечится

главным образом покоем и постельным режимом

я
На работу завтра пойду

ну-ну

Сотряс лечится покоем. Постельным режимом. Если его не соблюдать - могут быть осложнения.

Все понимаю. Нет возможности. Как выйти с наименьшими последствиями?

я
Как выйти с наименьшими последствиями?

в лежачем режиме работать.

Выходя на работу, вы должны четко понимать, что в дальнейшем у вас может быть осложнение, которое проявится головными болями, головокружением, нарушением ориентации и т.п. Вы на это согласны? Тогда вперед, на работу!
Вроде взрослый человек, а уговаривать приходится... %) Сами то не понимаете, что в худшем случае работать вообще не сможете? Может лучше пару недель полечиться? Чтобы потом инвалидом не быть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы