Тема закрыта

Причина: 0

Cкарлатина

Дочь 6 лет заболела скарлатиной :(
Вызывали в субботу врача участкового, она нам неправильно поставила диагноз, сказала, что это не скарлатина вовсе, а аллергия (сыпь была + горло красное + температура)
По итогу - вчера ночью увезли на скорой дочу в 40 больницу. Лежит сейчас там она одна и плачет((( К ней в отделение не пускают, общаться только через окно на улице(((
В связи с этим хотела узнать, кто знает - сколько лежат в больнице с таким диагнозом? И еще - она была контактна с младшей сестренкой 1 годик, такие маленькие тоже могут заболеть???

Обычно домашний режим. Болеть могут неоднократно. Переносчик обычно живет в общественном помещении, обычно в садике. Выводится с трудом.

все могут и вы тоже, тока у взрослых это ангина, боль в горле при глотании и температура горло малинового цвета, 21 день на больничном через 7 дней вроде снимают карантин, спадет температура и домой отправят

oxanaa
21 день на больничном

Нас через 10 дней уже выписали, но симптомы все прошли уже дней через 7. Потом еще 2 недели нельзя заниматься физкультурой или другой активной физической деятельность (танцы и тп). Лечились дома.

Стерва
Выводится с трудом.

это что-то Вы путаете
все нормально лечится, просто вопрос времени... взрослые вообще не болеют скарлатиной, у них это проходит как ангина

Бедняжка :( Игры, сотик, журналы можно хоть туда?

уже полмагазина туда отвезла(((
звонит каждые 5 мин и рыдает((((
уже не знаю, чем ее отвлекать...ничего не надо, кроме мамы...ни раскраски, ни игры, ничего... :(

мы дома лечились, может температуру устаканят и домой отпустят?
лежали в 40-ой (с ларингитом), у некоторых мам были детки на подселении вашего возраста - в обязанности вменяли присмотр за ними. Может вам позвонить в отделение - поговорить с мамой, которая в вашей палате.
а вообще карантин 40 дней

У нас летом старший болел. Но чуть другой скарлатиной. Заражение через рану.
Младшая с ним первый день активно общалась, не заболела. Взрослые тоже.
В больнице лежал 4дня, потом забрали и увезли к бабушке. Так как рыдания слушать уже не могла.

Главное антибиотики принимать. И постельный режим.

Со скарлатиной по одному в палате должны лежать и ни куда не выходить. Тяжело это :(
блин. Мы летом вдвоем выли, сын с одной стороны окна, я в тихушку с другой :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы