Тема закрыта

Причина: 0

Удаление зубов ребёнку на Санаторной.......платно?

прописаны на Ботанике, завтра должны на удаление идти...а я забыла спросить платно или нет))))))))) если да то сколько?? ребёнку 7 лет

У меня брат правда 1,5 года назад ходил 700 рублей, но ему срочно надо было(15 лет), сейчас незнаю.Но если вам не сказали, наверное бесплатно

а может кто-то недавно ходил???? с маленькими??

Мы осенью ходили. Бесплатно.

мы неделю назад ходили - бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы