Тема закрыта

Причина: 0

Плохой мазок ( повышены лейкоциты)

Это опасно ? Как лечить? к врачу только в пятницу.... Эх...

Рикки
Это опасно ?

нет))

Рикки
Как лечить?

Доктор скажет :)

вы беременнны?ниче страшного.
сколько лейкоцитов?

Восполение мля.... И еще на инфекции пошлет гинеколог и если их нет свечи какие то на б забыла название....

Нет, не беременна, 50-100 написано...

Энни
Восполение

Доп.анализы сделают.
А может простудились?
Кстати и нечисто взятый анализ отрицать нельзя. У меня так было, взяли повторно все спокойно, спросила почему? сказали, что первый брала другая врач, за нее она отвечать не может, а за свой отвечает... %) :)Сообщение было изменено пользователем 14-02-2010 в 23:03

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы