Тема закрыта

Причина: 0

Срочно избавиться от насморка. Как?

Сегодня собираемся праздновать день влюбленных, а у меня сопли ручьем. Посоветуйте какое-нибудь эффективное средство от насморка ,которое обязательно поможет, хотя бы на 3-4 часа. Буду очень благодарна!

капли Тизин- точнее спрей и купите таблетки Синупрет. Они на травах, быстро пройдет

Амосик
хотя бы на 3-4 часа.

какой нибудь этот в порошке... типа колдрекс... :)

спрей длянос, мигом прочищает

Капсулы Колдакт флю плюс или Тофф плюс, длительного действия. Отривин спрей.Сообщение было изменено пользователем 15-02-2010 в 01:06

Эврика*
Капсулы Кодакт флю плюс или Тофф плюс

А сонливость вызывают?

jersan
колдрекс...

Эврика*
Кодакт флю плюс или Тофф плюс

и спать, никкакого праздника
Сосудосуживающие купите спреи на 3-4 часа поможет :)
и главное потом лечите :)Сообщение было изменено пользователем 14-02-2010 в 17:41

Нозанекс!! Дороговат конечно, но вмиг снимает отек в носу, проверено на себе.

Забывашка
Нозанекс!!

Назонекс, он от аллергического ринита

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы